Lot n° 47

Estimation :

Bracelet en platine (950) et or gris (750) fait d'un bandeau souple serti de 51 diamants taillés en brillant. Signé Cartier Paris 09849. Poinçon du joaillier. Lg 17,7 cm. Poids brut 19,48 g. Dans son écrin.