Bracelet semi-rigide en or jaune 18 k, surface... Lot 19
Résultat :
Bracelet semi-rigide en or jaune 18 k, surface gravée et satinée. La partie supérieure est ornée d'un décor géométrique ajouré en or gris 18 k, pavé de diamants de taille ancienne. Il est encadré d'une multitude de diamants de différentes grosseurs, dans un serti étoilé. Poids brut: 54,9 g. Semi-rigid 18k yellow gold bracelet, engraved and satin-smooth surface. Geometrical openwork decor in 18k grey gold on the superior part, studded with old-cut diamonds. It is framed by a multitude of diamonds of different widths, in a star-shaped set. Gross weight: 54,9 g. 1500/2000 CHF