Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Femme portant l'autochenille CITROEN, intitulé sur la base: La conquête du Sahara, signée M. Bonnot, Déposé, numérotée. Hauteur totale: 15 cm Bronze argenté. Référence N 253 dans Livre MASCOTTE