Chronographe bracelet en acier. Boîtier tonneau, fond vissé. Cadran bleu avec 3 compteurs, indication du jour et de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 43 mm.