Paysage aux pêcheurs
Plume et encre brune. (Rousseurs).
26 x 40 cm
Provenance:
- Vente anonyme, Paris Hôtel Drouot, 17 juin 1968, n°30, reproduit.
- Vente anonyme, Paris Hôtel Drouot (?), 21 novembre 1969, n°48, reproduit
- Galerie Guiot, Paris.