Lot n° 186

Estimation :

Ensemble de salon comprenant un canapé et 4 fauteuils à dossier plat, garniture de tapisserie à décor floral très usagé, style Louis XV époque Napoléon III (dimension fauteuil: H 108: l: 75 P: 75)