Paire de vases en porcelaine polychrome à décor... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de vases en porcelaine polychrome à décor de scène chinoise dans deux réserves (éclats au socle pour l'un et restauration au col pour l'autre) - Bayeux - Ht: 47 cm