Jardinière en biscuit bichrome à décor d'un paysan... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Jardinière en biscuit bichrome à décor d'un paysan et de deux vaches - monogrammée G.G et numérotée 4965 - HT 13 cm - Larg 25,5 cm (accidents et manques)