Portrait de Louis XV et Portrait de Marie Leszcynska Paire de toiles. 80 x 63 cm Restaurations anciennes Dans des cadres en bois sculpté et doré à marguerites d'Epoque Louis XIV Lot présenté par Monsieur Pinta, cabinet Eric Turquin