Gazette Drouot logo print
Lot n° 3

Ecole ESPAGNOLE du XIXème siècle, d'après VEL...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Bacchus Toile. 83 x 99 cm Restaurations Reprise de la toile (165 x 227 cm) conservée au musée du Prado à Madrid (voir J. Lopez-Rey, Vélasquez, Lausanne et Paris, 1981, n° 41, reproduit fig. 110). RM

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente