«AUTOMNE EN CHAMPAGNE 276/380» Lithographie. H: 27 cm x L: 18 cm. Signée en bas à droite. Exemplaire sur Vélin d'Arches spécial. Extrait de Vins Fleurs & Flammes de Héron de Villefosse.