Lot n° 31

Résultat : Non Communiqué
A un balcon, 1866 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 116 x 89 cm - 45 2/3 x 35 in Oil on canvas signed, dated lower left Exposition Rouen, n° 45, d'après une étiquette ancienne au dos Provenance Collection privée