Lithographie originale en couleur de David ROBERT... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lithographie originale en couleur de David ROBERT lithographiée par Louis HAGUE entre 1843 et 1845, in Folio Edfou 41,5 x 60,5 cm (marges incluses) (rousseurs éparses)