Tirage argentique d'époque, 21 x 16,3 cm sur feuille 22,8 x 17,2 cm. Au dos, extrait de coupure de presse et timbres à date. Défauts: large manque au coin supérieur gauche, déchirure de la bordure (en bas, au centre) atteignant l'image sur 2 millimètres, pliure du coin inférieur droit