Lot n° 1

SABATIER-BLOT

Résultat :
Estimation :

Portrait d'homme, vers 1850. Daguerréotype d'époque, à vue 8,6 x 6,6 cm. Remonté dans un montage XXème siècle, étiquette de crédit conservée et collée au dos du cadre