Lot n° 27

Estimation :

Lot de trains écart. O, vers 1960 comprenant : - Loco Hornby type BB en tôle peinte, méca. électrique avec 3 wagons - Loco L.R. type 020 vapeur, en zamac, à méca. électrique, on y joint 6 wagons - 2 autorails jouets de marque JOYAX en tôle litho., à méca. d'horlogerie Etat 40%