PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à pendeloques,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à pendeloques, style Louis XV. H: 30 cm PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière de style Louis XVI. BOUGEOIR en bronze doré à pendeloques. Accidents PAIRES D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière, style Louis XVI TROIS APPLIQUES au carquois en bronze doré. H: 25 cm PETIT LUSTRE en bronze doré à quatre bras de lumière feuillagés, surmonté d'une urne