Mémoires des Comtes du Maine. 1 vol. in-12 de [22]-197-[1] relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Le Mans Olivier 1643. Très rare Edition Originale. Coins légèrement frottés. Bel état intérieur. Réf: Saffroy III - 44909 & 44910(*)