La Sainte Bible contenant l'Ancien et le Nouveau Testament, traduite en françois sur la Vulgate, avec de courtes notes pour l'intelligence de la Lettre par M. Le Maîstre de Sacy. 1 fort vol. gd in-folio de XI-[1]-854-248 pp. relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Brusselles Frick 1704. Reliure fatiguée, pt mq de papier sur page de titre sans conséquence(*)