Officia propria sanctorum a sacra rituum congregatione approbata et juxta ritum Breviarii Romani disposita... 1 vol. in-4 de [14]-176 pp. sur 2 colonnes, relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches dorées. Venetiis typ. Balleoniana 1732. Large dentelle d'encadrement fleuronné, armes au centre des plats(*)