Lot n° 48

Jilali GHARBAOUI (1930-1971)

Undisclosed result
Sale completed
Composition rouge. Gouache sur feuille quadrillée, signée en bas au centre. 16 x 21 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location