Lot n° 42

Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

« Bab Kasbah Filalah, Porte Kasbah Filalah, Fès. Maroc ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. 55 x 45 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location