Lot n° 38

Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

Sale completed
« Le Grand Ksar, Kasbah, Haute Vallée du Dadès, effet de couleurs au soleil du soir. Maroc ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. 93 x 73 cm.
Auction's title
Auction's date
Auction location