Lot n° 37

Patrice LAURIOZ (Né en 1959)

« La très imposante et noble Kasbah de Taourirt à Ouarzazate, Atlas du Sud. Maroc ». Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée, située et contresignée au dos. 82 x 65 cm.