Lot n° 34

Albert DEQUENE (1897-1973)

Sale completed
Jeune marocaine aux bijoux. Pastel et fusain, signé en bas à droite, situé et daté « Tiznit 26/01/47 ». 40 x 31 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location