Lot n° 31

Max MOREAU (1902-1992)

Résultat : Non Communiqué
Le jeune flûtiste gnaoua, Marrakech, 1950. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche et datée « 1950 ». 62 x 48 cm