Lot n° 46

Estimation :

Suite de trois croix pendentifs: la première "Saint Lô" en argent sertie de pierres du Rhin (poids brut: 10,8 g); la seconde en métal filigrané; la dernière en or jaune filigrané 18K (poids: 11,7 g)