Lot n° 15

Henri PONTOY (1888-1968)

Sale completed
Le Souk des Armes. Tunis. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite et située « Tunis » en bas à gauche. 19 x 22,5 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location