Lot n° 7

Henry PONTOY (1888-1968)

Sale completed
Vue de Moulay Idriss (Massif du Zerhoud, Maroc). Gouache, signée en bas à gauche. 46 x 37 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location