Lot n° 6

Henry PONTOY (1888-1968)

Result : Not available
Rue animée dans les Souks. Eau-forte en noir, contresignée en bas à droite et dédicacée 43 x 29 cm (à vue)
Auction's title
Auction's date
Auction location