Lot n° 392

Estimation :

GUILLEMIN Emile Corolian Hippolyte (1841-1907) d’après Cavalier arabe Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse Guillemin. Haut. : 64 cm - Larg. : 53.5 cm - Prof. : 24 cm