GUILLEMIN Emile Corolian Hippolyte
(1841-1907) d’après
Cavalier arabe
Bronze à patine brune.
Signé sur la terrasse Guillemin.
Haut. : 64 cm - Larg. : 53.5 cm - Prof. : 24 cm