BLANC Benoît (1812-1862)
Portrait présumé de... Lot 222
Résultat :
Estimation :
BLANC Benoît (1812-1862)
Portrait présumé de Madame Bruat
Fusain à rehauts de craie
Signé en bas à gauche, situé et daté Toulon,
janvier 1854
Dim. sujet : 43 x 32 cm (à vue ovale)