GUERRIER Raymond (1920-2002)
Chevaux camarguais
Lithographie... Lot 191
Résultat :
Estimation :
GUERRIER Raymond (1920-2002)
Chevaux camarguais
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 18/50 en
bas à gauche
(importante trace de colle dans la marge inférieure,
tache, contrecollée sur carton)
Dim. sujet : 39 x 58,5 cm
Dim. planche : 50 x 65,5 cm