Lot n° 186

Estimation :

HILAIRE Camille (1916-2004) Maison dans les arbres Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et annotée E.A en bas à gauche Dim. sujet : 45,5 x 64,5 cm Dim. planche : 52 x 73,5 cm