BRAYER Yves (1907-1990)
Reprise du Cadre Noir de Saumur
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 56/85 en
bas à gauche
Dim. sujet : 40,3 x 53 cm
Dim. planche : 53 x 70 cm