Composition, 1963 Lithographie sur papier signée et datée en bas à droite et numérotée 45/50 en bas à gauche 77 x 56 cm ON Y JOINT l'affiche de l'exposition Lanskoy à la galerie "IM ERKER" de 1963 signée par l'artiste (écornée) 85 x 58 cm