Lot n° 49

Jules PERAHIM

Résultat : Non Communiqué
Sans Titre, du cycle "le Congrès", 1969 Lithographie sur papier Japon signé en bas à droite et numéroté 3/20 en bas à gauche 56 x 36 cm