Lot n° 47

Jules PERAHIM

Result : Not available
Sans Titre, vers 1970 Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 22/90 en bas à gauche 50,5 x 66 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location