Littérature. CIORANESCU (A.). Bibliographie de... Lot 50
Résultat :
Estimation :
[Littérature]. CIORANESCU (A.). Bibliographie de la littérature française du XVIe siècle. 1975, fort in-8, reluire d'éditeur. Décrit 22 106 ouvrages. Du même: Bibliographie de la littérature française du XVIIIe siècle. 1969, 3 volumes in-4, reliures d'éditeur. Décrit 67 912 ouvrages