Lot n° 0

Jean Pierre FIZET (né en 1942)

Estimation :

Brigitte Bardot Tirage argentique sur papier baryte Signé et numéroté 7/30 sous l’image. Au dos tampon Jean Pierre Fizet, Galerie Grace Radziwill 39,5 x 30 cm