Montre de gousset en or jaune (750) à remontoir,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune (750) à remontoir, le fond guilloché à décor de cartouche gravé A S, le double fond métal. (Fêles au cadran). Gravée Clement Vatebault à Chalons. Diam.: 4,5 cm - Poids brut: 72,4 g