Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes, le fond guilloché à décor de fleurs, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, trotteuse à six heures, la bélière en métal, remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Petits chocs sur la carrure). Diamètre: 45 mm Poids brut: 58 g