Lettre autographe signée avec COLLAGES et DÉCALCOMANIES, [Carefree (Arizona) 21 février 1975], à Régine DEFORGES; 1 page oblong in-4 (21,5 x 28 cm), enveloppe autographe. Carte de voeux illustrée en partie imprimée, avec coloriages, décalcomanies et collages originaux, dont une plume bleue, représentant des personnages et créatures de fantaisie. «Dear Regine coucou Bonne Année 75 je suis dans l'Arizona pour quelques mois je téléphonerai à mon retour salutations et bonjour»...