LOT DE TROIS ABÉCÉDAIRES encadrés fin XIXe siècle, dont un daté 26 mars 1862. H_34,5 cm L_28 cm, H_35 cm L_30 cm, H_45,5 cm L_36,5 cm Bibliographie: Un reproduit page 180 de l'ouvrage de référence.