Bague dôme fleur en or jaune et platine ajourés... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague dôme fleur en or jaune et platine ajourés sertie d'un brillant demi-taille de 0,25 ct environ entouré de petits brillants. Poids brut: 9,5 g. Tour doigt: 51