LE RALLIC Etienne (1891-1968)
Chevaux de course
Lithographie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
LE RALLIC Etienne (1891-1968)
Chevaux de course
Lithographie en couleurs.
Signée dans la planche.
Dim. sujet : 30 x 63,5 cm
Dim. feuille : 41 x 74,5 cm