Lot n° 1498

Lot comprenant un hautbois en palissandre de marque Buffet Crampon, une flûte Picolo système Boehm de marque Buffet Crampon, une clarinette Si Bémol système Boehm de marque Montour, une flûte en métal argenté système Boehm de marque Pearl et une flûte en métal argenté de marque Noblet. (manques et accidents)