Lot n° 1492

Lot comprenant un saxophone Alto de marque Yamaha (219), un saxophone Alto de marque Buddy Henderson, (219), un saxophone Alto de marque Dolnet, un saxophone de marque Gaillard Loiselet et un saxophone Tenor de marque Evette Schaeffer. (manques et accidents)