PLAQUE DE L'ORDRE DU SAINT-ESPRIT, Modèle de fantaisie. Argent, centre en vermeil à motif à la colombe agrémenté de pierres du Rhin. Ht: 8,5 cm. Revers à deux crochets (manque l'épingle d'attache). Poinçon tête de sanglier. T.T.B. FANTASY BADGE OF THE ORDER OF THE HOLY SPIRIT