Lot n° 44

France

Estimation :

Motif à suspendre à la Légion d'honneur, marqué en son centre «N». En bronze, uniface. Diam: 9 cm. A.B. (Manque une boule). XIXè siècle. PENDANT MOTIF WITH CENTRAL ?N'